МОУ "СОШ им. А.Я. Калягина с. Липовка"
с. Липовка Духовницкого района Саратовской области
    Колоскова Ольга Викторовна

Уровень образования

высшее, СГПИ им. К.А. Федина, Методика и педагогика начального обучения, учитель начальных классов, 1992 г

первая квалификационная категория

• Литературное чтение на родном языке

Почетная грамота министерства образования Саратовской области 2020 г

Переподготовка:

1.” Специалист в сфере закупок “Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации. г. Москва, 2022г.

КПК:

1 .«Система образовательной организации в начальном общем образовании в условиях ФГОС», 108 часов., Инфоурок.  Ведущий образовательный портал России. г. Смоленск, сентябрь-октябрь 2022г.

2 «Разговоры о важном» : система работы классного руководителя(куратора)» 58часов. «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ. ДПО г. Москва, октябрь-декабрь 2022г.

3. «Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО», 144 часа. Инфоурок.  Ведущий образовательный портал России. г. Смоленск, апрель-май 2023г

4. «Основы обеспечения информационной безопасности детей", 36 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, июнь 2023 г.

5. «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 часа,  ООО "Центр инновационного образования и воспитания",  г. Саратов, август 2023 г

Другие учителя литературного чтения

Цепочкина Дарья Алексеевна.